Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

В матче чемпионов «Арт-футбола 2020» победила дружба

05.11.2020 20:05 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia; Юрий Самолыго

Главный матч фестиваля «Арт-футбол 2020», посвященный 40-летию Олимпиады-80 в Москве, состоялся в манеже «Спартак» 4 ноября 2020 года. В этот день команда артистов «Росич-Старко», усиленная звездами политики, бизнеса и представителями СМИ, сыграла с командой «Герои Олимпа», составленной только из олимпийских чемпионов разных эпох по разным видам спорта.

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился председатель фонда «Сколково», президент СК «Росич» Аркадий Дворкович (на фото):

— Дорогие друзья, я бесконечно счастлив видеть всех вас на газоне манежа «Спартак» рядом с командой олимпийских чемпионов, которые заставляют нас каждый день гордиться советским спортом и нашими достижениями, гордиться тем, что мы живем в России. Пусть этот матч будет полон улыбок, радости и хорошего настроения, ура!

С воодушевляющей речью к присутствующим обратился также организатор фестиваля «Арт-футбол», президент футбольного клуба «Росич-Старко» Юрий Давыдов:

— Друзья, всех с праздником, с Днем народного единства! Мы играем не просто так - в этом году нам удалось собрать 1 млн руб., который мы передадим на оказание помощи детям в Институте врождённых заболеваний челюстно-лицевой области. Что касается игры, то я до сих пор не знаю, за кого буду болеть, несмотря на участие в матче. Всю жизнь мы болели за героев, с которыми сегодня встречаемся.

За команду «Герои Олимпа» играли:

  • футболист Алексей Прудников,
  • прыгун в воду Дмитрий Саутин,
  • легкоатлет Андрей Сильнов,
  • гимнаст Алексей Немов,
  • пловцы Алексей Кудрявцев и Дмитрий Волков,
  • хоккеист Владимир Мышкин,
  • фехтовальщик Павел Колобков,
  • бобслеист Владимир Козлов,
  • ватерполисты Евгений Гришин и Георгий Мшвениерадзе,
  • борец Давид Мусульбес,
  • баскетболисты Римас Куртинайтис.

За «Росич-Старко» играли Виктор Зинчук, Денис Майданов, Юрий Давыдов, Валерий Ефремов, Пьер Нарцисс, Ромарио, Григорий Гладков и Валерий Ярушин, Михаил Гребенщиков, Эдгар Запашный, Леонид Барац, Павел Иванов, Иван Викулов, а так же:

  • председатель фонда «Сколково», президент СК «Росич» Аркадий Дворкович,
  • руководитель РОсрыболовства Илья Шестаков.
  • заместитель начальника Управления президента РФ по внутренней политике Владимир Мазур,
  • президент ГК «Новотранс» Константин Гончаров,
  • советник ректора Московской государственной консерватории Михаил Юдин.

Праздничную атмосферу перед матчем подкрепил «сюрприз» от организаторов - зажигательный танец группы черлидинга. Девушки выступали в медицинских масках, когда же они открыли лица после танца, все ахнули - группа состояла из олимпийских чемпионок:

  • прыгунья в воду Елена Вайцеховская,
  • синхронистка Мария Киселева,
  • фехтовальщица Карина Азнавурян,
  • легкоатлетки Ирина Привалова и Наталья Антюх,
  • прыгунья в высоту Анна Чичерова,
  • прыгунья в длину Татьяна Лебедева,
  • теннисистка Екатерина Макарова,
  • гимнастка Анна Гавриленко,
  • биатлонистка Светлана Ишмуратова.

— Сегодня действительно знаменательный день, страна отмечает День народного единства. Когда такое политическое мероприятие подкрепляется спортивным — это вдвойне приятно, — резюмировал комментатор матча Григорий Твалтвадзе перед стартовым свистком арбитра.

Матч изобиловал голевыми моментами, многие из которых были успешно реализованы. Зрители не сводили глаз с газона, стараясь поспеть за стремительно и непредсказуемо развивающимися событиями. Счет был открыт точным ударом в ворота Дениса Майданова с подачи Виктора Зинчука. Ответный гол не заставил себя долго ждать - ворота Юрия Давыдова поразил Павел Колобков, получив пас от Евгения Гришина. Затем Пьер Нарцисс вновь вывел команду «Росич-Старко» вперёд, отправив мяч в сетку ворот соперника. В дальнейшем матч проходил не менее интересно, было много голов и жарких моментов.

На последней минуте, когда счет был 9:8 в пользу «Героев Олимпа», арбитр назначил пенальти в их ворота. Тогда на помощь вратарю Владимиру Мышкину на поле выбежали 8 олимпийских чемпионок, но Пьеру Нарциссу, который, видимо, не знал их в лицо, удалось реализовать пенальти, тем самым сведя матч к ничьей, чему искренне обрадовались и игроки, и болельщики.

Из соображений безопасности в условиях пандемии матч проводился без зрителей. Прямая трансляция велась на телеканалах «Старт» и «Матч! Страна» .

Организатор – Дирекция благотворительных программ «Старко» при поддержке Департамента спорта города Москвы (Москомспорта).

Генеральный партнер мероприятия – благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Официальные партнеры мероприятия:

  • «Российские железные дороги»,
  • «ЭпидБиомед-Импэкс»,
  • «Абсолют Страхование»,
  • «Самолет-Недвижимость МСК»,
  • «Грузовая компания #Новотранс»,
  • группа компаний «АВМ СПОРТ»,
  • «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова»
  • информационное агентство InterMedia.

Официальное PR-агентство – InterMedia

Дополнительная информация о фестивале: pr@intermedia.ru, pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757

Эдгард Запашный и Денис Майданов

Юрий Давыдов с музыкантами

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia; Юрий Самолыго
Теги: Арт-футбол, новости партнеров

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя

26.04.2024 13:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Эмма Стоун просит называть себя Эмили. Об этом сообщил во время их совместного интервью изданию Hollywood Reporter коллега актрисы по сериалу «Проклятие» Нэйтан Филдер.

- Прежде чем мы продолжим, я хотел бы кое-что сказать, - заявил актер. - Ее зовут Эмили, но профессионально она носит имя Эмма. Поэтому, когда есть люди, которые ее не знают, я в конечном итоге говорю «Эмма». Но с этого момента я буду говорить просто «Эмили».

Имя «Эмма» Стоун пришлось взять еще в 15-летнем возрасте (когда она дебютировала в кино) во время получения членской карточки Гильдии актеров США, так как на тот момент в профсоюзе числилась актриса по имени Эмили Стоун. Журналист HR поинтересовался, называют ли ее по настоящему имени другие люди в киноиндустрии, и Стоун рассказала, что обычно это происходит, когда приходится долго работать с кем-то вместе:

- Я была для всех Эммой долгое время, но пару лет назад меня начало это пугать, и я подумала: «Я больше не могу так делать. Просто зовите меня Эмили».

Актриса сообщила, что иногда друзья и коллеги ее называют просто «Эм», и это ее вполне устраивает, а также призналась, что ей было бы приятно, если и ее поклонники будут использовать в обращении к ней ее настоящее имя.

Источник: Hollywood Reporter Фото: соцсети
Теги: Эмма Стоун, смена имени, псевдонимы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В нем Григорий Лепс объяснился за скандал в Костроме, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Кроме того, Катя Лель рассказала о жизни после развода, а Иосиф Пригожин признался, что прячет еду от Валерии. Героями выпуска станут также Анна Седокова, которая вернулась к мужу после публичных разборок, и Михаил Шуфутинский, готовящийся стать прадедушкой. Темой выпуска станет и битва за наследство Нонны Мордюковой.

А показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ» стартует на Пятом канале 28 апреля 2024 года. Главная интрига новых эпизодов – личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

Эфир в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала На фото: Анна Седокова и ее муж Янис Тимма
Теги: анонс программы, Светская хроника

«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Алексею Булдакову, выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В программе «Алексей Булдаков. Особенности национального характера», расскажут о трудном пути к славе актеры, сыгравшего Михалыча из «Особенностей национальной охоты» и «рыбалки», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с чего начался путь Булдакова в актерской профессии, из-за чего ему не давали главных ролей, что стало причиной разрыва артиста с первой женой, какие у него отношения с внебрачным сыном, и как Алексей из бездомного превратился в генерала. Программа расскажет, был ли у Булдакова роман с Ларисой Долиной, чем актер покорял женщин на съемках «Особенностей» и зачем носил с собой тазик с теплой водой, правда ли, что персонаж, который сделал Алексея звездой, в конечном итоге, погубил его, что на самом деле стало причиной смерти легендарного Михалыча и можно ли было его спасти. Авторы выпуска ответят на вопросы, действительно ли вдова главного генерала отечественного кино тяжело больна, кто сейчас находится рядом с ней, и почему родственники считают, что женщину надо спасать. В программе также расскажут про скандальный раздел имущества Алексея Ивановича, и объяснят, в чем обвиняют друг друга родственники звезды, и почему никак не могут прийти к согласию.

Прошлый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Ларисе Долиной, вышел в эфире Пятого канала 15 марта 2024 года. В серии «Лариса Долина. За маской железной леди» артистка специально для этой программы раскрыла тайну о своей семье, о которой никогда не говорила

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Алексей Булдаков, Они потрясли мир
β 16+