Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Пицца» выпустила «нереальный» альбом (Слушать)

16.10.2020 13:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Пицца» представила новый альбом «Основано на нереальных событиях». Как рассказали InterMedia в пресс-службе коллектива, после первых трех альбомов, выходивших с четкой периодичностью раз в два года, «Пицца» взяла паузу, чтобы «перезагрузиться», «аккумулироваться», и без суеты реализовать стихи и музыку, которые звучали в сердце, но никак не могли оформиться в готовый материал. Спустя четыре года родился альбом «Основано на нереальных событиях», включающий в себя 16 треков.

— Я слушаю бесконечное количество разноплановой музыки: и фанк, и джаз, и рэп, и регги, и соул, но как бы я не искал, в какие плейлисты не углублялся, всегда остаются «дыры», которые мне нечем заполнить. Они зияют в моей душе, голове и требуют какого-то наполнения, связующего материала для пустот. Так рождаются мои собственные песни, — рассказывает Сергей Приказчиков — солист группы, автор музыки, стихов и аранжировок. — Я отслушиваю тоннами чужой материал, влюбляюсь у одного в одно, у другого отказываюсь от чего-то раздражающего, нахожу что-то созвучное в третьем, чтобы потом сплести собственное полотно и написать именно то, чего мне самому не хватало.

Фото: обложка альбома
Теги: Пицца, новый альбом, Сергей Приказчиков, слушать
β 16+