Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Мачете» воплотили в музыке законы судьбы (Слушать)

25.09.2020 10:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Мачете» Ярослава Малого выпустила в свет первую часть альбома «Karmalogic» 25 сентября 2020 года. Совместныи проект с психотерапевтом Алексеем Ситниковым создан на основе его одноименнои книги, сообщается в инстаграме «Мачете». Создатели называют его сборником универсальных законов судьбы, воплощенных в музыке. Пластинка будет состоять из трех частей, каждая из которых содержит по 18 треков-мантр.

- Это не просто музыка: каждыи трек создавался, чтобы направить слушателя и помочь раскрыть себя, - говорится в описании релиза. - В основе каждой песни — один из фундаментальных законов жизни, влияющих на судьбу человека и его отношения с окружающим миром. «Karmalogic» — это не путеводитель к деиствию, но попытка помочь слушателю остаться наедине с собои и наити ответ, которыи он ищет. Музыка способна изменять сознание, а, следовательно, и мир.

По словам Ярослава Малого, Алексей Ситников сам предложил ему написать музыку к его книге «Karmalogic».

- Я увидел, что она, как мысль, должна непрерывно перетекать из однои мелодии в другую, - рассказывает музыкант. - Эта музыка - чистая энергия. Я писал ее на Алтае в течение года, медитируя, путешествуя, погружаясь в себя. В итоге получился один большои трек, внутри которого звучат 54 композиции в стиле deep techno. Они разные, но их объединяет одна идея - человечество, это единыи организм и мы можем научиться пульсировать в ритме радости, мудрости и любви.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Мачете, Ярослав Малый, слушать, мантры
β 16+