Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дочь Оззи Осборна выпускает дебютный альбом (Видео)

24.09.2020 10:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Старшая дочь Оззи и Шерон Осборн Эйми анонсировала выход своего дебютного альбома. Как сообщает Consequence of Sound, свой проект ARO (аббревиатура полного имени Эйми Рэйчел Осборн), исполняющий музыку в стиле синти-поп и альтернативный рок, она создала еще десять лет назад и за последние пять лет выпустила несколько синглов. Летом этого года была представлена песня «Shared Something With the Night», а 22 сентября Эйми выпустила композицию «House of Lies». Релиз пластинки «Vacare Adamaré» состоится 30 октября. Эйми призналась, что ей потребовалось так много времени, чтобы выпустить ее первый альбом, потому что ей мешала фамилия Осборн.

- Мне казалось, что меня сбил паровоз, - говорит девушка. - Мне сложно было добиться того, чтобы меня воспринимали серьезно, потому что люди делали предположения о том, как я должна звучать просто по моей фамилии. А также многие предполагали, что у меня есть доступ к неограниченным средствам, и они имеют право запускать в эти средства.

Теперь Эйми подписала контракт с инди-лейблом Make Records, который она называет «очень поддерживающей, милой маленькой семьей. Эйми также написала сценарий для предстоящего биографического фильма о своих родителях, Оззи и Шерон. InterMedia напоминает, что Эйми – единственный член знаменитой семьи, отказавшийся в свое время принимать участие в телешоу «Семейка Осборнов».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: видео, дебютный альбом, Эйми Осборн
β 16+