Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

23.09.2020 12:40 Музыка Рубрика: Хроника 16+
фейсбук сервиса

Сбербанк купил стриминговый музыкальный сервис «Звук». Как сообщает «Коммерсантъ», на его базе будет создан новый музыкальный сервис «СберЗвук». В пресс-релизе Сбербанка сумма сделки не раскрывается, по ее итогу банк получил 100% в компании.

На пост генерального директора сервиса вернется Михаил Ильичев, который возглавлял его в 2014–2017 годах. Нынешний генеральный директор Игорь Мухин останется в команде.

«СберЗвук» будет «максимально интегрирован» в экосистему Сбербанка и представлен в будущих сервисах подписки и «умных» устройствах банка. В банке рассчитывают, что «Звук» сможет стать лидером на рынке аудиостриминга в России.

Фото: фейсбук сервиса
Теги: стриминг, запуск сервиса, Сбербанк
β 16+