Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

«Голос Омерики» воспел «Чехословакию»

18.09.2020 14:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Голос Омерики» 18 сентября 2020 года представила новый альбом «Чехословакия». На пластинку вошло 15 композиций, каждая из которых содержит нецензурную лексику.

Жанр группы долгое время определялся, как «Алко-Шансон-Гламур-Панк». Однако, начиная с двенадцатого альбома «Спорт» (2019), звучание «Голоса Омерики» изменилось, став более тяжелым и «роковым»

— В новом альбоме мало что напоминает о ранее исповедуемой эстетике, — рассказали InterMedia в пресс-службе команды. — На смену алкогольно-маргинальным историям пришла злая сатира, затрагивающая множество неоднозначностей нашего общества. Средства же художественной реализации остались прежние. Под песни нового альбома хочется танцевать, рубиться, слэмиться и прыгать в толпу со сцены! Также осталась неизменной фирменная эклектическая составляющая. Альбом «Чехословакия» вобрал в себя отсылки ко множеству жанров. Здесь вы услышите и ска, и восьмибитную электронику, и поп восьмидесятых, и что-то из ирландского фолка, и даже хип-хоп! А главное, что основой всему служит дикая энергия и стена звука из гитар, ударных, духовых, скрипки и аккордеона. Все это называется «Современный Мультиформатный Панк».

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Голос Омерики
β 16+