Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Татьяна Навка прокомментировала слухи о беременности

27.08.2020 11:23 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Татьяна Навка опубликовала в инстаграме новый пост, посвящённый появившейся в СМИ информации о её третьей беременности. Фигуристка сообщила, что весь день принимает поздравления, а также пожурила несколько не очень порядочных изданий, которые не удосуживаются перед публикацией новостей проверить их достоверность.

- В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, например, такие, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, как Яндекс.Новости, «Вокруг ТВ», Радио «Комсомольская Правда», Woman.ru, WMJ, News.ru, «Актуальные Новости», «Экспресс Газета», «Рамблер», «Политическая Экспертиза», «Папарацци», несколько Telegram-каналов и т.д., которые ради хайпа и сенсации гоняются за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто основываются на слухах или перепубликовывают якобы новости друг у друга. Как сломанный телефон или снежный ком подробностей они набирают, кто больше! То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила; другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать; третьи переживают за моё физическое состояние и утверждают, что беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот. На редкость непорядочно и непрофессионально, хотя бы позвонили бы и узнали, прежде чем публиковать такие «новости», – посетовала Навка.

InterMedia напоминает: на данный момент у фигуристки двое детей – 20-летняя дочь Александра от первого супруга, тренера Александра Жулина, и шестилетняя дочь Надежда от нынешнего мужа, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

View this post on Instagram

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

β 16+