Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Макс Барских сыграл завершающий аккорд к уходящему лету с Джаро (Слушать)

21.08.2020 14:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Макс Барских выпустил в свет новый сингл «Lonely». В создании трека, представленного в сети 21 августа 2020 года, принял участие рэпер Джаро. По словам Барских, он всегда находится в поисках нового звучания, и композиция родилась как раз в результате такого поиска.

- Я всегда нахожусь в поисках нового звучания и новых эмоций, это самое интересное для меня в музыке и в жизни, - написал музыкант в своем инстаграме. - Вы сможете прочувствовать свежую волну, которую я создал в коллаборации с отличным музыкантом Джаро.

Исполнитель также назвал «Lonely» завершающим аккордом к уходящему лету.

Фото: обложка сингла
Теги: Макс Барских, новый сингл
β 16+