Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Карли Рэй Джепсен выпустила оду своим названым братьям (Видео)

19.08.2020 19:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Карли Рэй Джепсен выпустила новый трек «Me And The Boys In The Band» и клип на него. Песня является одой времени, проведённому Джепсен на гастролях вместе со своими музыкантами, а ролик снят во время самоизоляции и демонстрирует всех героев композиции в домашних условиях.

– В пути. Вот это была жизнь. Я скучаю по странствиям, по выступлениям и по моим соратникам по группе, которые за долгие годы стали моими назваными братьями, – цитирует артистку портал Consequence Of Sound.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: видео, новый трек, Карли Рэй Джепсен
β 16+