Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Пэрис Хилтон стала художницей

19.08.2020 13:05 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Пэрис Хилтон решила освоить новую деятельность — в интервью Forbes светская львица рассказала, что стала художницей. По словам Пэрис, она рисует свою жизнь. Сейчас одна из ее работ под названием «Я мечтаю о Париже» выставлена в лос-анджелесской галерее Corey Helford Gallery. Как сообщает «Афиша Daily», впоследствии картина будет выставлена на аукцион, и средства от ее продажи будут направлены в благотворительный фонд Starlight, помогающий детям.

— Моя картина «Я мечтаю о Париже» представляет те мечты и цели, которые были у меня в молодости. Это почти мудборд из всего, что я хотела иметь или на кого хотела быть похожей, — заявила Хилтон.
Пэрис отметила, что всегда любила искусство и в каждом ее доме была обустроена мастерская. Своими любимыми художниками Хилтон называет Энди Уорхола, Джеффа Кунса, Дэмиена Херста, Kaws, Такаши Мураками, Ай Вэйвэя, Оливию Стил и Сальвадора Дали.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Пэрис Хилтон
β 16+