Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Фильм с Мишель Пфайффер закроет Нью-Йоркский кинофестиваль

кадр из фильма

Новый фильм Азазеля Джейкобса «Уйти не прощаясь» (French Exit) закроет 58-й Нью-Йоркский кинофестиваль, который пройдет с 25 сентября по 11 октября 2020 года онлайн и оффлайн в «Линкольн-центре». В рамках смотра состоится мировая премьера картины.

В центре сюжета — некогда богатая вдова по имени Франсес Прайс (Мишель Пфайффер), растратившая свое состояние и вынужденная перебраться в квартирку в Париже со своим сыном Малкольмом (Лукас Хеджес) и котом Маленьким Фрэнком, которого озвучивает Трэйси Леттс. В основу ленты лег одноименный роман Патрика Девитта, который сам написал сценарий.

Откроет фестиваль фильм Стива МакКуина «Lovers Rock» — история любви, разворачивающаяся во время блюз-вечеринки.

β 16+