«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Лидер «Грибов» снова женился

10.08.2020 12:44 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм

Основатель группы «Грибы» Юрий Бардаш женился во второй раз. Избранницей артиста стала модель Елизавета Коцюба. Фотографией, сделанный в праздничный день, музыкант поделился в инстаграме.

— Благодарю вас, люди добрые, за то, что радуетесь за нас. Будем жить! — говорится в подписи к публикации.

В комментариях новобрачных поздравили Рита Дакота, Светлана Лобода, Монатик и другие звездные друзья и коллеги, а также многочисленные фанаты

InterMedia напоминает: до этого Бардаш был женат на певице Луне, но брак распался, когда та ушла от него к участнику своего коллектива Александру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благодарю вас, люди добрые, за то что радуетесь за нас. Будем жить!

Публикация от YOURA (@george.bardash)

Фото: инстаграм
Теги: повторный брак, Грибы, Юрий Бардаш
β 16+