Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Влюблённые воссоединяются после смерти одного из них в трейлере «Вечности между нами» (Видео)

постер к фильму

Кинотеатр «Пионер» опубликовал локализованный трейлер картины «Вечность между нами», которая выйдет в российский прокат 20 августа 2020 года. Фильм рассказывает о влюблённых подростках Райли и Крисе, которых разлучает автомобильная авария. Благодаря необыкновенному дару девушки у них появляется шанс на некоторое время воссоединиться, однако в результате перед ней встаёт выбор, что делать – отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность. В ролике вкратце показана история любви героев, роковой инцидент и жизнь Криса «по ту сторону».

Режиссёром фильма выступил Скотт Спир («Полночное солнце», «Ремнант: Всё ещё вижу тебя»), главные роли исполнили Александра Шипп, Николас Хэмилтон, Дерон Хортон и другие.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, видео, Вечность между нами
β 16+