Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

«Танцы» готовят мастер-классы от звезд шоу на ВДНХ

05.08.2020 20:47 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой ВДНХ

Телеканалом ТНТ запускает большой танцевальный проект – шоу «Танцы» на ВДНХ 7 августа 2020 года. Гостей ждут мастер-классы с участием известных хореографов и артистов – участников и победителей разных сезонов проекта «Танцы». Занятия по самым модным направлениям будут проходить на нескольких открытых площадках выставки, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе ВДНХ.

Откроют серию мастер-классов занятия по хип-хопу. Всех, кто хочет научиться базовым движениям этого танцевального направления, ждут 7 августа в 18.00 и 8 августа в 16.00 на площадке между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок». В пятницу занятия проведет победитель 4-го сезона шоу «Танцы» на ТНТ Виталий Уливанов, в субботу – Мария Дружинина. В воскресенье, 9 августа, в 14.00 на веранде Дома культуры можно будет познакомиться с авторской хореографией от Юлии Косьминой.

Вторую неделю проекта откроет 14 августа мастер-класс по авторской хореографии от Юлии Гаффаровой. Участников ждут в 18.00 у павильона №36 (Музей кино). 15 августа, в 16.00 здесь же пройдут занятия по хип-хопу от победителя 6-го сезона Кирилла Цыганова, а 16 августа, в 14.00 Тагир научит основам брейк-данса.

21 августа в 18.00 у павильона №36 (Музей кино) начнется мастер-класс по авторской хореографии от Марии Худорожковой. 22 августа в 16.00 на площадке между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок» ждут всех поклонников стиля вог. Занятия проведет участник нескольких сезонов Александр Перцев. 23 августа, на авторскую хореографию приглашает Гера Ромазанов – мастер-класс пройдет в 14.00 у павильона №36 (Музей кино).

Продолжительность каждого мастер-класса – около 60 минут. Количество участников ограничено – не более 50 человек. Все мероприятия будут проводиться с соблюдением правил и норм, установленных Роспотребнадзором. Для участия необходима предварительная регистрация.

Фото: предоставлено пресс-службой ВДНХ
Теги: ТНТ, мастер-класс, ВДНХ, Танцы
β 16+