Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Горан Брегович выступит в ММДМ в ноябре

06.07.2020 17:47 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Горан Брегович и его ансамбль Wedding and Funeral Band выступят в Светлановском зале Московского международного Дома музыки 10 ноября 2020 года. Зрителей ожидают гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рок-музыки, а также лучшие композиции Бреговича, включая треки из фильмов Эмира Кустурицы.

- Музыка Бреговича – это коктейль из национального колорита, свободного творчества, импровизации и поиска себя. Композитор совмещает абсолютно разные стили и направления, тем самым всегда оставляя у зрителей незабываемые впечатления от своих выступлений, – говорится в анонсе мероприятия.

β 16+