Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Джо Гарднер рассуждает о смысле жизни в трейлере «Души» (Видео)

кадр из мультфильма

Новый трейлер мультфильма «Душа» опубликован на YouTube-канале Pixar. В ролике главный герой Джо Гарднер рассказывает о себе и о своей любви к музыке.

— Проводи ценные часы, делая то, что делает тебя настоящим тобой, — говорит Джо. — Блестящим, страстным тобой, который готов внести существенный вклад в эту жизнь. Приготовься, твоя жизнь сейчас начнется.

InterMedia напоминает: премьера «Души» была перенесена на осень 2020 года из-за пандемии. Новая лента от режиссера «Головоломки» Пита Доктера должна была увидеть свет 19 июня 2020 года, но выйдет в прокат только 20 ноября.

Фото: кадр из мультфильма
Теги: трейлер, видео, Пит Доктер, мультфильмы, Душа
β 16+