Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Руки вверх» рассказали поклонникам свою историю (Слушать, Видео)

12.06.2020 18:57 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «Руки вверх» выпустила новый сингл «Расскажи мне...». Представляя своим поклонникам премьеру в инстаграме, Сергей Жуков напомнил, что у каждого – своя история, и пообещал рассказать им свою.

- Я никогда не устану восхищаться нашими людьми: только мы можем пройти сквозь десятки преград, ошибаться, делать что-то не так, падать, но вставать, и смело шагать дальше с большой, но израненной душой. «Расскажи мне» — это лишнее подтверждение классики, где все счастливы одинаково, но несчастливы по-своему, – написал певец.

В клипе на композицию снялись Кристина Асмус, Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Ида Галич, Екатерина Варнава, Юлия Барановская, Ксения Бородина, Рита Дакота, Айза Анохина, Альбина Джанабаева, Анна Цуканова-Котт, Ника Вайпер и Асти.

- Чтобы рассказать о любви мужчинам нужны слова, а женщинам достаточно взгляда. Я пригласил 13 совершенно разных девушек, чтобы они вспомнили свою историю любви и одними глазами рассказали ее заново под нашу новую песню.

Клип начали снимать в разгар самоизоляции из-за коронавируса, поэтому Сергей Жуков и все девушки снимались отдельно, а режиссер Александр Игудин, объединил их в одно видео.

- Принято думать, что только девушки переживают о своих разрывах и потерянной любви, – говорит Сергей Жуков. - Но на самом деле, любой мужчина тоже хоть раз в жизни терял любимого человека. И хотя боль и горечь давно забыты, и он понимает, что ничего вернуть нельзя, но выкинуть из головы ее не может. У каждого в этой паре уже может быть своя семья и новая любовь, но они все равно остаются близкими друг для друга. Я хотел, чтобы каждый, кто услышит нашу новую песню, вспомнил свою историю потерянной любви. Вспомнил и с улыбкой поностальгировал.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Руки вверх, видео, новый сингл, слушать
β 16+