Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Григорий Лепс и Гарик Сукачев откроют автофестиваль Drive Live

10.06.2020 15:46 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Автофестиваль Drive Live впервые проедет в Подмосковье, в парке «Яхрома» 4 и 5 июля 2020 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, фестиваль будет на 100% безопасным для посетителей. Участниками первого фестивального уикенда станут Григорий Лепс и Гарик Сукачев.

- Всем очевидно, что фестивали и опен-эйры в привычном их виде этим летом невозможны, а онлайн-концерты не позволяют прочувствовать атмосферу полноценного выступления, да и порядком поднадоели, - говорят организаторы. - Поэтому компания Showrma представляет автофестиваль, на котором не будет нарушаться социальная дистанция, настроение гостей невозможно испортить непогодой, что позволит получить максимальное наслаждение от выступления любимых артистов вживую. Это лучшее и единственное решение для любителей настоящей концертной энергетики, изголодавшихся за 3 месяца самоизоляции.

4 июля фестиваль Drive Live откроется выступлением Гарика Сукачева, а 5 июля эстафету перехватит Григорий Лепс. Артисты представят специально для гостей фестиваля новые эксклюзивные программы.

На огромном автомобильном полигоне парка «Яхрома» будет построена настоящая фестивальная сцена с экранами, которые обеспечат всем гостям комфортный просмотр концертов из любой точки площадки Drive Live. Звук со сцены можно будет слушать двумя способами: открыв окна или настроившись на специальную FM-волну.

Начало в 20.00.

Стоимость билетов - от 10.000 до 200.000 р.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: Григорий Лепс, Гарик Сукачев, анонс фестиваля
β 16+