Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

«Табакерка» и «Фоменки» сыграют в «Сто к одному»

фейсбук театра «Мастерская Петра Фоменко»

Актеры Театра Олега Табакова и театра «Мастерская Петра Фоменко» станут участниками очередного выпуска викторины «Сто к одному» 6 июня 2020 года на телеканале «Россия». Как сообщается в фейсбуке «фоменок» в их команду вошли Мария Большова, Полина Айрапетова, Анатолий Анциферов, Александр Моровов и капитан Дмитрий Захаров.

- Целых три месяца мы мужественно держались и не раскрывали подробности этой жаркой баталии, чтобы вы смогли всё увидеть сами! – говорится в сообщении.

Эфир в 10.10.

Фото: фейсбук театра «Мастерская Петра Фоменко»
Теги: Табакерка, Сто к одному, Мастерская Петра Фоменко, анонс программы
β 16+