Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Run the Jewels выпустили альбом с Фарреллом Уильямсом и Джошем Оммом (Слушать)

03.06.2020 20:09 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа Run the Jewels выпустила новый альбом «RTJ4» на пару дней раньше запланированного. Релиз должен был увидеть свет 5 июня 2020 года, однако 3 июня уже появился на сайте команды и на нескольких стриминговых сервисах.

- Да пошло оно, зачем ждать? Мир наводнён всяким дерьмом, так что вот вам кое-что настоящее для прослушивания, пока вы пытаетесь со всем этим справиться. Надеемся, это подарит вам немного радости. Берегите себя, не отчаивайтесь и спасибо вам за то, что даёте двоим друзьям шанс быть услышанными и делать то, что им нравится, – написали музыканты.

В альбом вошли 11 треков, в том числе «Yankee and the Brave», выпущенный отдельным синглом в марте, а также совместные работы с 2 Chainz, Фарреллом Уильямсом, Заком де ла Рошей, Джошем Оммом и некоторыми другими коллегами по цеху.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Run the Jewels, слушать
β 16+