Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Даррен Аронофски и Наталья Водянова прочитают любимые сказки в инстаграме

28.05.2020 16:22 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Натальи Водяновой

Проект «Сказки на дому» поддержит благотворительные фонды «Подари жизнь», «Дети-бабочки», «Обнажённые сердца» и «Шалаш». Как сообщает «Афиша Daily», в рамках акции известные деятели культуры прочтут отрывки из любимых произведений в инстаграме 1 июня 2020 года — в День защиты детей.

Так, супермодель и основательница фонда «Обнажённые сердца» Наталья Водянова прочтет сказку Сергея Козлова «Про ёжика и медвежонка», режиссер Даррен Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») — сказку «Крошечка-хаврошечка» на английском с русскими субтитрами, а актриса Любовь Аксенова — отрывок из романа Януша Корчака «Король Матиуш первый». В проекте также вновь примет участие актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова. Первую сказку от Любови Аксеновой можно будет услышать в 14.00 в инстаграме «Сказок на дому».

«Сказки на дому» — проект, придуманный музыкантом и продюсером Василием Зорким. Согласно задумке, каждый день звезды театра, кино и музыки читают детям разных возрастов и их родителям сказки рассказы и повести, поют колыбельные на самых разных языках. Всего в нем приняли участие более 80 артистов: от Максима Виторгана и Ренаты Литвиновой до Марии Миногаровой и Нонны Гришаевой.

β 16+