Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Ночные Снайперы» представят новый альбом еще сильнее и рок-н-ролльнее

25.05.2020 18:29 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой группы

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» состоится на стадионе «ВТБ Арена» 20 февраля 2021 года. На нем музыканты представят свой новый альбом, получивший название «Кислород», сообщается на фейсбук-странице концертного агентства «Мельница», выступающего организатором мероприятия.

Детали грядущего концерта и альбома пока не сообщаются. По словам организаторов, это будет «еще сильнее и еще рок-н-ролльнее», чем предыдущее творчество «Ночных Снайперов».

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Ночные снайперы"
Теги: Ночные снайперы, Диана Арбенина, анонс концерта
β 16+