Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

У Григория Лепса нет проблем на карантине

25.05.2020 11:26 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Григорий Лепс прокомментировал слова Иосифа Пригожина о том, что артисты оказались «в чудовищном положении» из-за пандемии коронавируса. По словам исполнителя, у него нет проблем, а раньше люди справлялись и с более серьёзными трудностями.

— Бедные артисты, боже мой, голодают. Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях? Лично у меня всё в порядке, не вижу никаких проблем. Спокойно работаю на студии, пишу музыку, занимаюсь голосом, восстанавливаю потихоньку, так что у меня всё хорошо, — цитирует Лепса радио «Говорит Москва». — Ничего сказать по этому поводу не могу, у каждого свои взгляды на ситуацию. Пережили и войну, и голод, и холод, и изобилие, и это переживём.

Сам Пригожин уже пояснил свои слова, отметив, что имел в виду не звезд, а «обычные творческие коллективы».

— Артисты — это не только звезды, — заявил он в комментарии РИА «Новости».

Продюсера поддержала его супруга Валерия, подчеркнув, что «селебрити сами продержатся», а менее известным деятелям культуры нужна поддержка. Тем не менее Сергей Шнуров успел посвятить ситуации ироничное стихотворение.

Фото: Fotodom
Теги: Григорий Лепс, карантин
β 16+