Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Кайли Дженнер в бикини намазалась маслом на камеру (Видео)

инстаграм Кайли Дженнер

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер поделилась в инстаграме неизданной рекламной кампанией своего бренда по уходу за кожей Kylie Skin. В видео девушка позирует в бикини и в замедленной съемке наносит на тело солнцезащитное масло, стоимость которого на сайте марки составляет 32 доллара.

На сегодняшний день ролик посмотрели более 14 млн человек. Поклонники Кайли в комментариях осыпали комплиментами ее фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@kylieskin unreleased sunscreen campaign

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Фото: инстаграм Кайли Дженнер
Теги: косметика, рекламная кампания, видео, Кайли Дженнер
β 16+