Джейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала Австрия

«Ночные Снайперы» выпустили «Камень» и анонсировали новый альбом (Слушать)

15.05.2020 12:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой группы

Группа «Ночные Снайперы» выпустила новую песню под названием «Камень». По словам лидера группы Дианы Арбениной, композиция, вероятно, станет самой близкой и любимой из написанных ею за последнее время.

— В ней есть какая-то загадка, и я не могу ее ни разгадать, ни понять, ни даже сформулировать, — рассуждает артистка. — Иногда мне кажется, что это песня о гибели планеты, иногда, что она о любви, которая завершилась. Не знаю, я вообще очень не люблю объяснять песни, но, пожалуй, «Камень» - самая загадочная вообще из тех, что ко мне приходили…

«Камень» стал шестым синглом с будущего альбома «Ночных Снайперов». Пластинку под рабочим названием «Ртуть» музыканты планируют выпустить летом 2020 года.

— Мы не сидим сложа руки, и время, оказавшееся свободным в силу обстоятельств, вот эту самоизоляцию, решили упаковать в новый студийный снайперский альбом, — рассказала Диана.

На пластинку войдут уже знакомые слушателям песни «Секунду назад», «Рим», «Эксперимент», «Гопник» и «Казино».

— При этом, что касается общего количества песен, их в альбоме достаточно много, думаю, мы вас обрадуем, это будет добротная, абсолютно полноценная история, — говорит Арбенина. — И несмотря на мое обычное нетерпение и желание сразу спеть все, что написала - я вообще ничего не умею хранить про запас - вам будет чему удивиться.

Как рассказали InterMedia в пресс-службе коллектива, все новые песни музыканты записывают на домашней студии, полностью «экипированной» и готовой к функционированию.

Фото: предоставлено пресс-службой группы
Теги: Ночные снайперы, Диана Арбенина, новый альбом, новый сингл, слушать
β 16+