Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Домашний концерт в поддержку врачей покажет Первый канал

02.05.2020 15:08 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Концерт-акция «Нашим врачам. Мы говорим вам: «Спасибо!» с участием звезд российской музыки и деятелей культуры выйдет в эфир Первого канала 3 мая 2020 года. В нем примут участие Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева (на фото), Евгений Миронов и Петр Дранга, «Уматурман», Эмин Агаларов, Полина Гагарина, Александр Маршал, Валерия, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Сергей Безруков и многие другие.

Как сообщает пресс-служба телеканала, в ходе концерта звезды в домашней обстановке поддержат врачей песнями и искренними словами, аплодируя всему медицинскому персоналу, который сегодня в усиленном режиме круглосуточно спасает жизни в борьбе с коронавирусом. Организаторами концерта выступили РФПИ, Первый канал и Vision Media Center.

Эфир в 22.00.

β 16+