Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Евгений Мильковский записал две песни про грустную жизнь на карантине (Слушать)

27.04.2020 14:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Лидер группы «Нервы» Евгений Мильковский приступил к записи нового альбома. Работу над будущим релизом участники коллектива проводят, не нарушая режима самоизоляции, объявленного из-за пандемии коронавируса. По словам Мильковского, они с музыкантами уже успели записать две новые песни.

- Моя самоизоляция проходит отлично, без всяких проблем, - рассказал Евгений в интервью «Национальной службе новостей». - Мы с группой сидим дома, пишем песни. За время самоизоляции я записал две песни «Веселая песня про грустную жизнь» и «Карантин, уходи», а также выпустил клип. И уже приступил к записи нового альбома.

По словам солиста «Нервов», он нашел в карантине немало позитивных сторон.

- У меня появилось время для того чтобы уединиться со своими мыслями и добиться какой-то результативности в делах домашнего характера, - рассказал Мильковский.

Фото: обложка сингла
Теги: новые песни, Евгений Мильковский, слушать
β 16+