Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Марианна Фэйтфул пошла на поправку

23.04.2020 02:13 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Марианну Фэйтфул 22 апреля 2020 года выписали из лондонской больницы, куда она попала в начале месяца с симптомами коронавируса.

- Мы действительно рады сообщить, что Марианну выписали из больницы сегодня, через 22 дня после поступления в больницу с симптомами COVID-19. Она продолжит выздоровление в своем доме в Лондоне, - заявил представитель 73-летней певицы в интервью Rolling Stone. - Марианна благодарит вас всех за ваши добрые пожелания, которые очень много значили для нее в столь трудное время. Она также очень благодарна всем сотрудникам Национальной службы здравоохранения, которые ухаживали за ней в больнице и, без сомнения, спасли ей жизнь.

β 16+