Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Джон Фавро работает над третьим сезоном «Мандалорца»

Shutterstock/Fotodom

Третий сезон сериала «Мандалорец» запущен в производство за полгода до премьеры второго. По данным источника Variety, шоураннер Джон Фавро «уже некоторое время пишет сценарий», а креативная команда Lucasfilm работает над созданием концепт-артов «последние несколько недель».

— Мы только что начали предпродакшн и углубляемся в тему дальнейших приключений Мандалорца в третьем сезоне, — заявил инсайдер.

InterMedia напоминает: недавно стало известно, что Disney+ выпустит документальный сериал о съемках «Мандалорца», который покажет зрителям съемочный процесс и другие закадровые подробности.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: новый сезон, Джон Фавро, Мандалорец
β 16+