Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

«Муз-ТВ» расскажет секреты шоу-бизнеса в документальном цикле

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Показ авторских документальных фильмов о звездах шоу-бизнеса стартовал на канале «Муз-ТВ» 21 апреля 2020 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, каждый будний день в эфире «Муз-ТВ» будут выходить тематические выпуски о жизни любимых артистов, секретах звёзд разных времён, экономике шоу-бизнеса и новые факты о кумирах миллионов.

Открыл цикл 21 апреля фильм «Музыка улиц: кошелёк или жизнь?», создатели которого попытались разобраться почему хайп стал важнее текста, в котором изначально суть всей хип-хоп культуры.

- Хип-хоп – это про другое, про то, что ты начинаешь с нуля и добиваешься чего-то и не забываешь с чего ты начинал, - говорит Оксимирон. - Обычно в этом помогают какие-то люди, тебе близкие, потому что одному очень сложно. Сорри, что говорю банальщину, но это азы. Пятый, шестой, седьмой элемент хип-хопа. После брейкданса, диджеинга, граффити и МС.

На следующий день, 22 апреля в 12.55, зрителям покажут фильм «Модные 90-е», посвященный возвращению на большую сцену звезд конца прошлого века.

- Так как возвращается мода на 90-е, естественно, артисты, которые были популярны в это время становятся вновь актуальными со своими хитами из прошлого, да и в принципе они возвращаются и поют те же самые песни. Просто сейчас они вдруг стали звучать актуально и модно, - говорит Сергей Лазарев.

До конца недели зрители также увидят выпуски «Шоу-бизнес. Перезагрузка» (23 апреля, 13.05) и «Смертельная тайна: Почему гаснут звезды?» (24 апреля, 13.00).

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Муз-ТВ, документальные фильмы, анонс показа
β 16+