Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«2 Маши» встречают «Лето у виска» (Слушать, Видео)

17.04.2020 19:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «2 Маши» выпустила новый сингл «Лето у виска» 17 апреля 2020 года. В нем участницы дуэта Маша Зайцева и Маша Шейх поют про «небо синее, глаза красивые», а также про танцы под луной и накрывающие их волны.

Эту песню Маша Шейх написала во время отдыха в Таиланде. Она напела эту песню Марии Зайцевой и та сделала демо, сообщает «Музлента».

Песня вышла в сопровождении видеоролика, в котором «2 Маши» танцуют под свой новый сингл на фоне обшарпанных стен. Авторами видео стали Ксения Мамаева и Мари Аянян.

- Это самая наша быстрая (рекордная по времени) съёмка, - рассказали «#2Маши» в своем инстаграме. - Мы хотели записать просто припев, а вышло то, что вышло. Спасибо всем, кто вложил свой труд, энергию и любовь в это видео!

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, новый сингл, 2 Маши
β 16+