Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

«Сурганова и оркестр» отметят день рождения онлайн-концертом из новой студии

15.04.2020 17:59 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Группа «Сурганова и оркестр» отпразднует свой день рождения онлайн-концертом 26 апреля 2020 года. В этот день музыканты будут выступать в своей новой студии, рассказала солистка коллектива Светлана Сурганова в интервью «Национальной службе новостей».

- Я планирую позвать небольшое количество друзей, тех, кто не боится карантина, - рассказала певица.

По словам Светланы Сургановой, в ее жизни с началом пандемии коронавируса мало что изменилось. Даже количество рукопожатий, которыми она обменивается с друзьями, осталось прежним.

- Как таковой самоизоляции у меня нет - я поняла, что этот период для меня идеальное время, - призналась она. - Я как интроверт, честно говоря, счастлива тому, что я спокойно теперь доезжаю от Всеволожска до канала Грибоедова, и это у меня занимает в два раза меньше времени, так как город пустой. Я любуюсь им ночным, утренним... я чувствую себя хозяином города, и мне доставляет это невероятное удовольствие. Моя самоизоляция – это мои каждодневные выезды на нашу новую студию, где мы с коллективом в дальнейшем будем репетировать, творить, записывать наши альбомы. Я живу в обычном, привычном мне режиме. Моя самоизоляция ничего не изменила. Я как мыла руки с мылом, так и мою, я как переодевала каждый день белье, так и переодеваю всю жизнь. Я никакой паники не вижу, и меня даже стали удивлять люди, которые перестали здороваться за руку, целоваться при встрече, так как чего-то боятся, ну и ладно это их выбор, можно обойтись и воздушными поцелуями. У меня рукопожатия и объятия происходят каждый день, но это с моими музыкантами, с которыми я работаю каждый день в студии и количество рукопожатий из-за карантина у меня не уменьшилось.

Светлана Сурганова посоветовала всем скучающим на карантине прочесть роман Евгения Водолазкина «Лавр».

- И тогда люди поймут, что нынешняя самоизоляция это брызги в памперс, такая мелочь и прекрасное время, чтобы подумать о многих важных вещах, - сказала она.

β 16+