Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ольга Серябкина погрузилась в любовь в новом треке (Слушать)

10.04.2020 13:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Новый сингл Ольги Серябкиной «Под водой» появился на стриминговых сервисах 10 апреля 2020 года. По словам артистки, песня рассказывает «о любви, в которую погружаешься как в воду». Трек вышел на лейбле Warner Music Russia.

— Я написала его на одном дыхании ранней весной, поэтому он пропитан её настроением на 100%, — рассказала Серябкина в инстаграме. — И несмотря на то, что у этого трека нет личного подтекста, он получился очень интимным и глубоким. Я решила выпустить его в этот непростой период, потому что хотела дать вам ощущение полного погружения в мою музыку, чтобы каждый слушатель мог окунуться в свои фантазии и испытать новые эмоции, не выходя из дома. Надеюсь, что у меня это получилось. Слушайте трек «Под водой» прямо сейчас и чувствуйте мой вайб внутри себя.

Фото: обложка сингла
Теги: Ольга Серябкина, новый сингл, слушать
β 16+