Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта впервые пойдут в школу

09.04.2020 09:15 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Брэд Питт и Анджелина Джоли, три года находящиеся в процессе развода, достигли соглашения касательно обучения своих детей. Как сообщает издание Blast, актер подал в суд Лос-Анджелеса документы, согласно которым они с бывшей супругой договорились о том, что их несовершеннолетние дети будут получать более «традиционное» образование. Старший приемный сын пары 18-летний Мэддокс уже учится в колледже, а вот 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьенн все эти годы получали образование на дому. С ними занимались няни и репетиторы. Это было связано, во-первых, с образом жизни семьи: они часто перемещались по миру между разными домами и съемочными площадками, - а во-вторых, с личным опытом Анджелины. В интервью она рассказывала, что от собственного школьного обучения у нее остались исключительно негативные воспоминания и очень мало знаний. По словам актрисы, ей не хотелось, чтобы ее мультикультурные дети получали формальное образование. Что именно смогло убедить Джоли изменить это мнение, а также, где именно будут учиться их с Питтом отпрыски, пока не известно.

InterMedia напоминает, что Брэд и Анджелина еще не урегулировали как некоторые вопросы совместной опеки, так и финансовые дела: за 12 лет гражданского и 2 года официального брака они смешали свои активы и приобрели довольно много совместной собственности.

β 16+