Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Энрике Иглесиас споет в Москве и Сочи ровно через год

08.04.2020 11:51 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Концерты Энрике Иглесиаса в Москве и Сочи, запланированные на 30 мая и 1 июня 2020 года, перенесены на те же даты в 2021 году. По словам организаторов, артист «преследует цель провести шоу на высшем уровне».

Концерты пройдут на тех же площадках: на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и ДС «Большой» в Сочи, все ранее приобретенные билеты будут действительны.

— Энрике Иглесиас и его менеджмент, а также организаторы Berin Iglesias Art и группа компаний SAV Entertainment и «Русский шоу-центр» сожалеют о причиненных неудобствах. Наша главная задача в настоящий момент – это безопасность всех посетителей, наших сотрудников и артистов, — говорится в сообщении в фейсбуке SAV Entertainment.

β 16+