Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Рози Хантингтон-Уайтли разделась и испекла банановый хлеб на карантине

31.03.2020 14:53 Звезды Рубрика: Хроника 18+
Shutterstock/Fotodom

Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли пережидает пандемию коронавируса, самоизолировавшись в своем доме в Лос-Анджелесе с двухлетним сыном Джеком и женихом Джейсоном Стэйтемом. В изоляции бывший «ангел» Victoria's Secret начала вести дневник «Distancing Diary», который она публикует в блоге Rosie Inc, сообщает spletnik.ru. В нем она делится с поклонниками секретами по уходу за собой и рассказывает о своих кулинарных экспериментах. Например, на днях Рози испекла банановый хлеб.

- Получился вполне себе приличный. Съела большую часть. Джек съел свои овощи, а я ем пятое мороженое за день, - рассказала она.

Модель призналась, что начала готовить гораздо больше, чем обычно.

- Особенно мне удаются жареная курица, картофель или макароны. Я уверена, что за время изоляции стану на несколько фунтов тяжелее! – шутит она.

Правда, пока гастрономические излишества не отразились на фигуре Рози Хантингтон-Уайтли. Накануне она порадовала подписчиков снимком топлесс, на котором позирует в одних только светлых спортивных штанах от Les Tien, прикрывая обнаженную грудь рукой. Рози также показала себя с косметической маской на лице.

- Если говорить о красоте, то, честно говоря, я наслаждаюсь отсутствием макияжа и продолжаю следить за своей кожей и занимаюсь ежедневным уходом за телом, - рассказала она. - Я делаю маску для лица, когда могу, и позволяю своим волосам высохнуть естественным путем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sweats @_lestien #ad

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

β 16+