Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Уэс Андерсон порекомендовал кино для самоизоляции

Shutterstock/Fotodom

Уэс Андерсон написал письмо стриминговому киносервису The Criterion Collection, в котором рассказал, какое кино предпочитает смотреть в самоизоляции. Как сообщает AnOther, режиссер сам является поклонником сервиса, который восстанавливает старые фильмы и делает их доступными для стриминга. В своем послании Андерсон указал «Анну-Марию» (1936), «Отверженных» (1934) и «Деревянные кресты» (1932) французского режиссера Раймона Бернара.

В список режиссера также вошла картина «Приезжие» Артура Хиллера (1970), которую он назвал «отличной машиной времени», и документальные фильмы Луи Маля, в частности — «В погоне за счастьем».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Уэс Андерсон, вкусы, карантин
β 16+