Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дарья Жук снимет сериал про насильника из Хакасии

Fotodom

Дарья Жук («Хрусталь», второй сезон «Содержанок») снимет сериал про маньяка-таксиста из Хакасии. В его основу ляжет реальная история серийного насильника и убийцы Дмитрия Лебедева, в течение пяти лет совершавшего преступления в Абакане и его окрестностях. Продюсером проекта выступает Александр Роднянский, сценарий напишет Сергей Калужанов.

Как сообщает Variety, главной героиней сериала «Frozen Land» станет гражданская жена убийцы Стелла Комиссарова.

— Мотивацией героини выступает стремление к «нормальной жизни», семье и счастью. Это то, что движет ею, и на протяжении восьми эпизодов мы увидим, как она отрицает происходящее и как это меняет ее восприятие действительности. Мы не хотим сделать «Frozen Land» просто очередным сериалом про серийного убийцу, где мужчина совершает ужасное насилие над женщинами, — заявил Роднянский.

β 16+