Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Александра Бортич нашла «самое время для любви» на Бали

20.03.2020 15:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Александра Бортич улетела отдыхать со своим бойфрендом Евгением Савельевым. Отпуск в разгар эпидемии коронавируса пара проводит на Бали.

— Самое время для любви, — подписала Бортич селфи с возлюбленным на фоне океана.

На острове актриса проводит много времени на пляже и общается с местной живностью — например, с обезьянками. Вечерами влюбленные встречаются с друзьями за ужином.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

самое время для любви

Публикация от Саша Бортич (@bortich)

β 16+