Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Простывшая Хайди Клум не смогла провериться на коронавирус

Shutterstock/Fotodom

Хайди Клум пожаловалась на невозможность провериться на коронавирус в Калифорнии. В своем инстаграме модель рассказала, что испытывает недомогание — из симптомов у нее температура, кашель и насморк. В связи с болезнью она не сможет появиться в новом сезоне «Америка ищет таланты». По словам Клум, она обращалась к двум врачам, но те не смогли предоставить ей тест на коронавирус.

— Я плохо себя чувствую, поэтому осталась дома, чтобы не заразить других людей. Надеюсь, это просто простуда. Я бы с удовольствием сдала тест на коронавирус, но его здесь просто нет, — заявила Хайди.

Клум пожелала поклонникам беречь себя и оставаться дома в случае недомогания.

InterMedia напоминает: из звезд новым коронавирусом уже заболели Том Хэнкс и Ольга Куриленко.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: болезнь, Хайди Клум, состояние здоровья
β 16+