Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Светлана Ходченкова примерила корсет для Vogue

Fotodom

Светлана Ходченкова снялась в фотосессии для российской версии журнала Vogue в преддверии премьеры фильма «На острие». На снимках, опубликованных в инстаграме издания, актриса позирует в кожаных брюках и корсете российского бренда Alexander Arutyunov. Образ Светланы дополняют шпага и маска для фехтования от бренда Get Man Jewelry. Артистка также примерила белую рубашку Bevza и платье Alexander McQueen с поясом от Asya Malbershtein.

Автором съемки выступил фэшн-фотограф Данил Головкин. Ходченкова также дала интервью журналу, в котором рассказала о спорте, актерстве и одиночестве.

β 16+