Ремейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замуж

«Петербург Андрея Петрова» перенесется в Кремль

10.03.2020 18:37 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
©АО Коммерсантъ/Fotodom

Концерт «Петербург Андрея Петрова» состоится в Государственном Кремлевском дворце 18 сентября 2020 года. Как сообщается на сайте Кремля, именно город на Неве был главным источником вдохновения композитора, народного артиста СССР Андрея Петрова – автора музыки к фильмам «Человек-амфибия», «Служебный роман», «Я шагаю по Москве», «Осенний марафон», «Жестокий романс», «О бедном гусаре замолвите слово» и множеству других.

— Зрители окунутся и в Петербург XIX века и в сегодняшний город с его бурлящей жизнью и современными ритмами! — говорится в анонсе.

В концерте примут участие эстрадно-симфонический оркестр, джазовый коллектив и солисты: Екатерина Гусева, Евгений Дятлов, Максим Леонидов, Манана Гогитидзе, Олег Погудин, Иван Ожогин, Анна Малышева, Вера Свешникова и другие.

Фото: ©АО Коммерсантъ/Fotodom
Теги: Андрей Петров, анонс концерта
β 16+