Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Слушатели «Нашего радио», «Радио Jazz 89.1 FM» и Rock FM получат возможность убирать песни из эфира

предоставлено «Мультимедиа Холдингом»

«Мультимедиа Холдинг» запустил сервис, позволяющий слушателю влиять на музыку в эфире. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе холдинга, он не имеет аналогов среди эфирных радиостанций.

- Новый технологичный сервис разрушает традиционный формат прослушивания радио, позволяя каждому пользователю приложений «Нашего Радио», «Радио Jazz 89.1 FM», Rock FM и «Радио Ultra» для смартфонов, слушая радиостанции, убрать из эфира любую песню, которая им не нравится, нажав кнопку Dislike, при этом сохранив в эфире шоу, новости и другие атрибуты FM-радио, - говорится в описании продукта.

Для пользования сервисом необходимо скачать приложение любой из радиостанций в AppStore или Google Play и зарегистрироваться. После авторизации приложение будет учитывать реакции пользователя на песни - Like или Dislike - и, с учетом реакций, составлять для каждого слушателя индивидуальный плейлист.

Сейчас функция эксклюзивно доступна в приложениях для смартфонов, а в ближайшее время доступ к ней получат пользователи сайтов nashe.rurockfm.ruradiojazzfm.ru и radioultra.ru.

Фото: предоставлено «Мультимедиа Холдингом»
Теги: технологии, сервис, Мультимедиа Холдинг
β 16+