Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Баста поставит концертный рекорд в «Лужниках»

28.02.2020 14:43 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Большой сольный концерт Басты состоится на БСА «Лужники» 11 июля 2020 года. Василий Вакуленко (настоящее имя рэпера. – Прим. InterMedia) станет первым российским артистов, который выступит на главной футбольной арене страны с сольным концертом.

Музыкант исполнит свои главные треки с расширенным составом музыкантов. Кроме того, Баста обещает представить в этот день свой новый альбом. Пластинку рэпер собирается выпустить к своему 40-летию, которое будет отмечаться 20 апреля. Подробности предстоящего релиза пока не объявлены.

Фото: Fotodom
Теги: Баста, анонс концерта
β 16+