Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Ребекка Бридс сыграет Кларису Старлинг в сиквеле «Молчания ягнят»

Shutterstock/Fotodom

Объявлено имя актрисы, которая сыграет агента ФБР Кларису Старлинг сериале-сиквеле «Молчания ягнят» телеканала CBS под названием "Клариса". Как сообщает Entertainment Weekly, ею стала Ребекка Бридс, известная своими ролями в сериалах «Древние» и «Милые обманщицы».

- Это роль всей жизни! – написала 32-летняя австралийская актриса в инстаграме. – Пожалуй, я заслужила стаканчик «кьянти».

InterMedia напоминает, что действие сериала будет происходить в 1993 году через год после событий, описанных в фильме, когда Старлинг возвращается к работе, чтобы преследовать убийц и сексуальных маньяков на фоне сложной политической игры в Вашингтоне.

Над сценарием «Кларисы» работают Алекс Куртцман и Дженни Люмет («Стартрек», «Мумия»), они же выступят в роли шоураннеров проекта. Сроки выхода сериала пока не названы.

β 16+