Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Ник Мейсон приедет в Россию с Saucerful Of Secrets

21.02.2020 12:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой TCI

Один из основателей группы Pink Floyd Ник Мейсон приедет в Россию летом 2020 года. Московский концерт состоится на сцене Crocus City Hall 15 июня, а накануне – 14 июня – Мейсон выступит в петербургском БКЗ «Октябрьский». Вместе с ним в Россию приедет его коллектив Saucerful Of Secrets, в который вошли также Гари Кемп, Гай Пратт, Лии Харрис и Дом Бекен.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы гастролей, в нашу страну Ник Мейсон приедет в рамках европейского тура с программой «The Echoes Tour». В нем Saucerful Of Secrets еще больше расширит свой репертуар и будет играть песни из раннего Pink Floyd вплоть до альбома 1972 года «Obscured by Clouds».

Saucerful Of Secrets Ника Мейсона представили свои первые шоу в Лондоне в мае 2018 года. Это были первые гастроли Ника с тех пор, как Pink Floyd в 2005 выступили в Лондоне на фестивале Live 8.

Организатор - T.C.I. Eventim Live.

Фото: предоставлено пресс-службой TCI
Теги: Ник Мейсон, анонс концертов, визит в Россию, Saucerful Of Secrets
β 16+