Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Роберт Паттинсон влюбится в Маргарет Куэлли

Shutterstock/Fotodom

Режиссер Клер Дени приступает к съемкам нового фильма «Звёзды в полдень» («The Stars at Noon»). Как сообщает Deadline, в картине, которая является одновременно триллером и любовной историей, снимутся звезда «Однажды в... Голливуде» Маргарет Куэлли и ранее уже работавший с Дени над картиной «Высшее общество» Роберт Паттинсон.

Действие ленты развернётся в 1984 году, во время революции в Никарагуа. Главные герои фильма – загадочный британский бизнесмен и упрямая американская журналистка, между которыми завязывается страстный роман. Вскоре пара оказывается втянута в опасный лабиринт заговоров и лжи и пытается сбежать из страны, полагаясь при этом только на самих себя и доверяя только друг другу.

Картина основана на одноимённом романе Дэниса Джонсона, увидевшем свет в 1986 году. Адаптацией истории занимаются сама Дени, а также Леа Мисиус («Призраки Исмаэля», «Боже мой!») и Эндрю Литвак («Высшее общество»).

β 16+