Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Наталья Штурм расскажет о жадных мужчинах в «Секрете на миллион»

предоставлено пресс-службой НТВ

Наталья Штурм станет гостем провокационного шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на телеканале НТВ 15 февраля 2020 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой звезда 90-х признается, на что готова пойти ради миллиона, а также получит из рук телеведущей конверт с секретом, о котором, она надеялась, никто не узнает, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе НТВ.

Певица расскажет, с чего начался её успех, и какую цену ей пришлось заплатить за любовь публики. Наталья Штурм откровенно поделится и семейными проблемами, она объяснит, от чего 16-летний сын Арсений сбежал от матери к отцу, из-за чего подросток не горит желанием встречаться с самым родным человеком, и почему он полгода отказывается выходить на связь. Телезрители узнают, сможет ли Арсений простить свою знаменитую маму, и что он скажет ей после долгой разлуки.

Наталья Штурм поговорит о мужчинах и расскажет, кто сегодня осыпает её бриллиантами и шепчет комплименты, а также назовёт имя того, кто покорил её сердце. На НТВ исполнительница поделится своим мнением о жадных мужчинах, секретах любви, бывшем и будущем мужьях.

Начало эфира в 20.50.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: Наталья Штурм, анонс программы, Секрет на миллион
β 16+