Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Концерт памяти Децла перенесён на неопределённую дату

11.02.2020 22:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Благотворительный концерт-трибьют, посвящённый памяти Кирилла Толмацкого, переносится на неопределённую дату. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» организаторы мероприятия. Деньги за приобретённые билеты можно вернуть до 25 февраля 2020 года включительно, новая дата концерта будет объявлена чуть позже.

Концерт был анонсирован в ноябре 2019 года – тогда сообщалось, что он пройдёт 25 февраля в клубе Adrenaline Stadium, а лайнап смогут составить поклонники артиста. В начале февраля стало известно, что на мероприятии выступят Bad Balance, Green Grey, Big Black Boots, N'Pans, ST, Loc-Dog, Лигалайз, Кнара, Смоки Мо, Гуф, Батишта, Ёлка, Егор Крид, Тимати, Мот, «Белый шоколад», «Мэд Дог» и многие другие, а пройдёт концерт на площадке «1930».

Поклонники Децла оперативно отреагировали на объявление о переносе концерта и анонсировали собственное мероприятие – специальный квартирник, посвящённый памяти артиста.

- Многие из вас планировали попасть на вечер памяти Кирилла Толмацкого 25 февраля. И так как большой концерт памяти был в последний момент отменен, мы, посоветовавшись с вами и родителями Кирилла, решили организовать квартирник. Чтобы у всех вас, кто купил невозвратные билеты на самолеты-поезда и забронировал отели, не осталось неприятного осадка. Средства с продажи билетов (посоветовавшись с вами) мы направим в фонд «Детские сердца», конкретным нуждающимся семьям, – говорится в объявлении. – Наша задача – сделать так, чтобы имя Кирилла ассоциировалось с музыкой и добротой! Надеюсь, вы нас в этом поддержите!

β 16+