Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Stone Temple Pilots выпустили свой первый акустический альбом (Слушать)

09.02.2020 13:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Релиз нового альбома Stone Temple Pilots «Perdida» состоялся 7 февраля 2020 года. Это первая в истории группы акустическая пластинка и вторая с вокалом (и авторством песен) нового фронтмена Джеффа Гутта (на фото).

Альбом был записан на студии барабанщика Эрика Кретца Bomb Shelter и спродюсирован самими музыкантами. В записи использовались винтажные инструменты. Многие из песен посвящены горю и разбитому сердцу, а само название пластинки переводится с испанского как «утрата». При этом, как говорит Джефф Гутт, всего один из десяти треков касается случившейся в группе двойной трагедии: в 2015 году умер фронтмен группы Скотт Уэйланд, а в 2017-м – заменивший его Честер Беннингтон. По словам Гутта, эти события затрагиваются в песне «I Didn't Know The Time», остальной же материал альбома посвящён «бывшим подружкам и всему подобному».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: акустика, новый альбом, Stone Temple Pilots, слушать
β 16+